Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан обновил свой лучший результат на Юношеских Олимпийских играх

Казахстан обновил свой лучший результат на Юношеских Олимпийских играх
Мухамбет Куатбек. Фото c официального сайта Олимпиады в Китае
Спортивная делегация Казахстана обновила свой лучший результат на летних Юношеских Олимпийских играх. Медаль сборной страны по художественной гимнастике стала восьмой в зачете отечественных спортсменов, что на одну награду больше, чем четыре года назад, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В групповых упражнениях гимнастки Казахстана стали третьими, набрав 25.050 очков. Отметим, что после квалификации отечественные спортсменки шли на позицию ниже, но сумели в финале обойти команду Узбекистана. "Золото" выиграли спортсменки России, "серебро" - Болгария.

Призерами Олимпиады стали Амина Кожахмет, Алия Молдахметова, Виктория Гуслякова, Елизавета, Дарья Медведева и Нурай Кумарова. Этот подиум стал первым в истории участия казахстанских гимнасток в юношеской Олимпиаде. Ранее, дебютные золотые медали в своих видах спорта принесли боксер Аблайхан Жусупов и борец Мухамбет Куатбек.

Четыре года назад в Сингапуре казахстанцы добыли семь медалей: три "золота" и по два "серебра" и "бронзы". За несколько часов до закрытия Игр отечественная делегация имеет восемь наград: три "золота", одно "серебро" и четыре "бронзы". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама