Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российская призерка Олимпиады-2012 дисквалифицирована на 10 лет

Российская призерка Олимпиады-2012 дисквалифицирована на 10 лет
Дарья Пищальникова. Фото РИА Новости, Екатерина Чеснокова
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) приняла решение дисквалифицировать метательницу диска Дарью Пищальникову сроком на 10 лет, сообщается на официальном сайте организации.

Причиной для такого решения стала допинг-проба серебряной медалистки лондонской Олимпиады-2012, взятой у нее 20 мая прошлого года во время внесоревновательного тестирования в Майкопе. В ней была обнаружена запрещенная субстанция -оксандролон.

В начале декабря Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) временно отстранила Пищальникову от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях на основании полученного из Всемирного антидопингового агентства (WADA) заключения о наличии запрещенной субстанции в указанной пробе.

Дисквалификация Пищальниковой вступила в действие со 2 ноября 2012 года. Все результаты Пищальниковой с 20 мая 2012 года по 2 ноября 2012 года аннулированы.

Таким образом, серебряная медаль Игр-2012 отойдет китаянке Ли Янфэнь, а бронзовым призером станет кубинка Ярелес Барриос, остановившаяся в Лондоне в шаге от пьедестала.

Напомним, что в 2008 году за неделю до старта Олимпиады в Пекине, Пищальникова была отстранена от соревнований, а позже дисквалифицирована на два года за употребление допинга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама