Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФОТО: Ильин сдал решающий экзамен

ФОТО: Ильин сдал решающий экзамен
Фото предоставлено редакционным отделом КазАCT
Двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин успешно поступил в Казахскую Академию спорта и туризма, передает корреспондент Vesti.kz.

На вступительных экзаменах для штангиста не делали никаких "поблажек". Илья удачно прошел два тура для поступления. Первым был экзамен по английскому, после чего он выступил перед комиссией спортивной Академии. Во время экзамена по специальности Ильин выбрал билет и ответил на него подробно, без подсказок, чем и доказал уровень своих знаний.

Теперь олимпийский тяжелоатлет считается по праву докторантом КазАСТ. И как пояснил ректор Казахской Академии спорта и туризма Кайрат Закирьянов, Ильин обладает уникальной методикой подготовки тажелоатлетов:

"Подготовка спортсменов по системе Ильина очень уникальна, но требует экспериментальной проверки и научного обоснования, чтобы стать достоянием общества. Через три года он уже по праву получит степень академика и сможет внедрять собственную методику в воспитание новых чемпионов", - сказал Закирьянов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама