Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За победу на Олимпиаде Майе Манезе пообещали жениха

На пресс-конференции на вопрос о том, что Манезе пообещали за победу на Олимпиаде, Майя пошутила: "Жениха", передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Управления туризма, физкультуры и спорта Астаны.

Пока ищут жениха, генеральный директор международного туристического агентства - официального перевозчика болельщиков сборной Казахстана - Абылхан Сарсенбаев от имени компании в честь ее блестящей победы подарил Майе и ее будущему спутнику жизни две путевки в любую точку мира.

После успешного выступления на помосте Манезу поздравил в телефонном разговоре и глава государства Нурсултан Назарбаев.

“Я хочу поблагодарить Президента страны за внимание, которое он нам уделяет, - говорит олимпийская чемпионка. - И, конечно, я еще жду побед от Подобедовой и Ильина".

“Мы бы также хотели поблагодарить Президента нашей страны Нурсултана Абишевича за то внимание, которое он уделяет нам, - отметил главный тренер сборной Казахстана Алексей Ни. - Сегодня он поздравил с победой Майю по телефону, пожелал дальнейших успехов. Для меня это очень многое значит. Мы обещали бороться, и у нас получается. Я удовлетворен результатами, тем, что мы не подвели - страну, вас. Хотелось бы также поблагодарить болельщиков за большую поддержку, которую они оказывают нашим спортсменам”.

На вопрос о тактике, главный тренер рассказал о том, что главное было психологически "убить" соперников, поэтому они сначала заявили вес на 140 килограммов.

“Нашей главной задачей - было далеко не отпустить россиянку в рывке, - комментирует главный тренер. - Как вы знаете, она рекордсменка мира, и мы не должны были ее далеко отпускать. При этом мы были готовы дать ей уйти на 7 килограммов, но не могли никак проиграть. Разница в 2 килограмма была нормальной для нас. Здесь сыграла психология", - резюмировал Ни.

Напомним, казахстанская тяжелоатлетка Майя Манеза стала олимпийской чемпионкой в весе до 63 килограммов, установив новый олимпийский рекорд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама