Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Церемонию открытия Олимпиады в Лондоне сократили на полчаса

Церемонию открытия Олимпиады в Лондоне сократили на полчаса
Фото ©bigpicture.ru
Организаторы церемонии открытия 30-х летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне приняли решение сократить программу на 30 минут. Как пишет The Sun, данные меры были приняты в связи с опасением по поводу задержек на контрольно-пропускных пунктах охраны на стадионе и с доступностью городского транспорта в позднее время.

Проведенные на главной арене Игр репетиции показали, что программа оказалось более продолжительной, чем планировалось. В итоге организаторами было принято решение сократить программу за счет отказа от шоу с участием мотоциклистов-каскадеров. Дургие сцены были урезаны прямо посередине репетиции.

По словам представителя Лондонского организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских игр, график "сжимается" для того, чтобы гарантировать своевременное окончание церемонии на фоне растущего беспокойства о доступности транспорта для зрителей мероприятия после действа.

Кроме того, ранее стало известно, что охранная компания 4GS заявила, что не сможет предоставить достаточное количество сотрудников для обеспечения безопасности на Олимпиаде-2012 в Лондоне. В компании отметили, что смогут гарантировать присутствие лишь 4,2 тысячи охранников вместо оговоренных ранее 10,4 тысяч сотурдников. В связи со ложвшейся ситуацией лондонским военным поступил запрос на предоставление дополнительных 3 500 солдат для обеспечения безопасности на Олимпиаде-2012.

Трехчасовая церемония, режиссером которой выступает знаменитый британец Дэнни Бойл, начнется 27 июля в 21:00 по местному времени (00:00 по Москве). Стоимость подготовки и проведения торжественного открытия составляет около 27 миллиона фунтов стерлингов (42 миллиона долларов).

В общей сложности, по подсчетам организаторов, в церемониях открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр примут участие почти 20 тысяччеловек. Во время этих шоу будет использовано 23 тысяч нарядов и красочных костюмов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама