Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские спортсмены готовятся к Олимпиаде

Казахстанские спортсмены готовятся к Олимпиаде
Фото Даниал Окасов©
В Астане прошла торжественная акция, посвященная 20-летию государственных символов РК. Национальные олимпийская и паралимпийская сборные в этот день готовились к официальной части XXX летних Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz. Завтра олимпийцев в Ак Орде встретит Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Сегодня 22 олимпийца из 114 завоевавших путевки в Лондон впервые примерили парадную форму, исполнили гимн Казахстана. Вместе с председателем Агентства Казахстана по делам спорта и физической культуры Талгатом Ермегияевым олимпийцев напутствовал Чемпион Олимпийских игр 1980 года в Москве Жаксылык Ушкемпиров. Знаменосец Нурмахан Тыналиев от имени всех спортсменов произнес клятву олимпийца, которая, если говорить коротко, выглядит так: "В честной борьбе оправдать надежды".
Тяжелоатлетка Майа Манеза намерена оправдать эти ожидания. "Конечно, я лучшая, - говорит Манеза. - И я постараюсь оправдать надежды. Я хорошо подготовилась. Опасная соперница у меня, по сути одна - россиянка". У Марины Вольновой, выступающей в весовой категории до 75 кг по боксу, конкуренток куда больше. "Каждую соперницу я знаю в лицо, - говорит Вольнова. - Потому что с половиной из них точно встречалась. Мой вес - 75 килограммов. Например, боксерши в весовой категории до 69-ти ктлограммов в прошлом и позапрошлом годах , теперь поднялись до 75-ти килограммов. А кто был на 81 - они все спустились на этот уровень. у всех есть свой титул, все сильные соперницы. Нет такого, чтобы кто-то кого-то считал слабым. 12 - и все опасные".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама