Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын знаменитого в НХЛ тафгая с одного удара отправил соперника в нокаут

Сын знаменитого в НХЛ тафгая с одного удара отправил соперника в нокаут
Фото с сайта nydailynews.com
Сын знаменитого тафгая Тайя Доми - Макс из клуба "Аризона Койотс" показал семейное умение размахивать кулаками в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайм Дакс".

В ходе первого периода форвард "Анахайма" Райан Кеслер грубо атаковал защитника-новичка "койотов" Джейкоба Чикрина, за что был вызван на разборки Доми.

32-летний Кеслер значительно превосходил соперника в габаритах (184/95 против 175/89) и в опыте (32 боя против пяти), но 21-летнему Доми хватило одного апперкота, чтобы отправить оппонента в нокаут, после чего "победитель" отправился на скамейку штрафников, а "проигравшего" увезли в раздевалку.

Тем не менее Кеслер вернулся на лед и даже отдал голевую передачу, а его команда победила 5:1.

Добавим, Тай Доми был одним из самых известных и агрессивных тафгаев в истории НХЛ. На его счету 338 боев в лиге, из которых он выиграл 57 процентов (по данным специализированного ресурса Drop Your Gloves).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама