Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пьяного хоккеиста "Филадельфии" Медведева поймали за рулем автомобиля в США

Пьяного хоккеиста "Филадельфии" Медведева поймали за рулем автомобиля в США
Фото с сайта championat.com

Российскому защитнику клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз" Евгению Медведеву предъявили обвинения в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, хранении "контролируемого" вещества (лекарственного вещества или наркотика), а также использовании или хранении принадлежностей для употребления наркотиков. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на philly.com.

Отмечается, что Медведев был остановлен за нарушение правил дорожного движения около двух часов ночи 27 апреля в округе Монтгомери, штат Пенсильвания. 33-летний россиянин был задержан, так как полицейские заподозрили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. После прохождения теста хоккеист был отпущен, хотя уровень содержания алкоголя в его крови в два раза превышал допустимую норму.

Кроме того, Медведева обвинили в управлении автомобилем без водительских прав, несоблюдении правил дорожной разметки и езде с выключенными фарами в темное время суток.

Предварительное слушание по данному делу пройдет 15 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама