Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеисты клуба НХЛ получили два удаления за бросание фанатами игрушечных крыс на лед

Хоккеисты клуба НХЛ получили два удаления за бросание фанатами игрушечных крыс на лед
Фото с сайта wishingkits.com
Хоккеисты "Флориды" во время домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси" дважды получали удаления за то, что фанаты команды кидали на лед игрушечных крыс. Об этом сообщает Sports.ru

Любовь фанатов "Флориды" к крысам уходит корнями в сезон 1995/96. В одном из матчей Скотт Мелланби прибил в раздевалке крысу клюшкой, а потом забросил две шайбы. В следующих играх фанаты принять кидать крыс на лед, из-за чего НХЛ была вынуждена ввести двухминутное удаление за подобное поведение. 

Перед матчем с "Нью-Джерси" фанатам раздали 10 000 игрушечных крыс. Дважды игру пришлось прервать. 

"Я не согласен с этими удалениями. Всегда можно сказать: "Это фанаты "Нью-Джерси" бросали предметы на лед, мы должны получить большинство. Игра важная, в плей-офф будет еще важнее. Лига должна что-то с этим сделать. Ведь можно будет просто нанять какого-то парня, который будет кидать крыс на лед и зарабатывать удаления", - прокомментировал ситуацию нападающий "Флориды" Яромир Ягр. 

В свою очередь главный тренер "Флориды" Жерар Галлан попросил фанатов не повторять подобного. 

"Надеюсь, что фанаты понимают, как важны для нас эти игры и очки. Сегодня это почти стоило нам победы. Мы любим наших болельщиков и любим крыс, но я надеюсь, что больше это не повторится", - сказал Галлан. 

Добавим, что "Флорида" в итоге одержала победу со счетом 3:2. В восточной конференции клуб идет на втором месте, а "Нью-Джерси" занимает одиннадцатую строчку. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама