Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин в третий раз подряд получил приз лучшему снайперу НХЛ

Российский нападающий клуб "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин в третий год подряд получил "Морис Ришар Трофи" - награда лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ.

29-летний россиянин выиграл этот приз в пятый раз в карьере и стал шестым игроком лиги, преодолевавшим отметку в 50 голов в шести сезонах. В прошлом сезоне Овечкин забросил 53 шайбы в 81 матче.

Также Овечкин претендовал на "Харт Трофи" - приз, вручаемый хоккеисту, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате, и на "Тед Линдсей Авард" - приз самому ценному игроку сезона по итогам голосования среди членов профсоюза хоккеистов. Но обе награды в итоге достались голкиперу "Монреаля" Кэри Прайсу.

Добавим, что Овечкин был включен в первую символическую сборную НХЛ. Во вторую сборную включен российский нападающий Владимир Тарасенко из "Сент-Луиса". В его активе 73 (37+36) очка в матчах регулярного чемпионата минувшего сезона и 7 (6+1) - в играх плей-офф.

Первая сборная: Кэри Прайс ("Монреаль"), Эрик Карлссон ("Оттава"), Пи. Кей Саббан ("Монреаль"), Джон Таварес ("Айлендерс"), Якуб Ворачек ("Филадельфия"), Александр Овечкин ("Вашингтон").
Вторая сборная: Деван Дубник ("Миннесота"), Дрю Даути ("Лос-Анджелес"), Ши Уэбер ("Нэшвилл"), Сидни Кросби ("Питтсбург"), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис"), Джейми Бенн ("Даллас").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама