Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеисту сборной России Вячеславу Войнову грозит до девяти лет лишения свободы

Хоккеисту сборной России Вячеславу Войнову грозит до девяти лет лишения свободы
Вячеслав Войнов. Фото с сайта РИА Новости

Защитнику "Лос-Анджелеса" и сборной России по хоккею Вячеславу Войнову предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений, сообщает "Спорт-Экспресс". Судебное заседание запланировано на 1 декабря. 

"Вячеславу Войнову предъявлены обвинения в одном эпизоде нанесения телесных повреждений. Во время ссоры в Редондо-Бич в результате действий Войнова его супруга получила травмы щеки и шеи. Если он будет признан виновным, максимальное наказание - 9 лет тюремного заключения", - говорится в заявлении окружной прокуратуры.

Отмечается, что российский хоккеист очень расстроен и продолжает настаивать на своей невиновности. Он все еще отстранен от матчей НХЛ - до тех пор, пока в деле не наступит ясность. Клуб Войнова выступил со следующим заявлением: "Лос-Анджелес" поддерживает решение НХЛ об отстранении Войнова на неопределенный срок. Мы будем внимательно следить за развитием событий по этому делу. Вместе с руководством лиги мы постараемся определить курс действий на будущее".

Напомним, 24-летний хоккеист был арестован в штате Калифорния по подозрению в домашнем насилии. Это случилось после того, как двукратный обладатель Кубка Стэнли доставил свою подругу в больницу с травмами. Позднее Войнов был отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Окружной прокурор после знакомства с делом отправил его на доследование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама