Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Малкин признал ошибочной игру с Овечкиным в одном звене на Олимпиаде

Малкин признал ошибочной игру с Овечкиным в одном звене на Олимпиаде
Евгений Малкин и Александр Овечкин. Фото ©РИА Новости
Российский нападающий клуба "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин заявил, что для сборной России было бы лучше, если бы он и форвард "Вашингтона" Александр Овечкин играли в разных пятерках на Олимпиаде в Сочи.

Команда Зинэтулы Билялетдинова завершила выступление на домашней Олимпиаде, уступив в четвертьфинале команде Финляндии. После завершения Игр-2014 главный тренер россиян был отправлен в отставку. Как признался Малкин, было тяжело было приходить в себя после Олимпиады, добавив, что "не было дня, чтобы мысли о Сочи не лезли в голову".

"Да, мы не победили финнов. Но после Олимпиады вылилось много плохого: будто я поссорился с Овечкиным и тренером. Такого, конечно, не было, - цитирует Малкина "Советский спорт". - Мы - профессионалы. И если приезжаем на Олимпиаду, то понимаем, как себя вести. Давно забыты прошлые проблемы. Мы здорово общались, дружили. Но игра не пошла. Нет у нас "химии". Нужно было разводить нас по разным звеньям. Мы не показали игру, на которую способны. Вроде первый матч неплохо провели. Но потом пропало все".

Малкин добавил, что "никогда не подходил к Билялетдинову и не просил его менять состав". "Тренер видит по-своему игру, знает нашу тройку. Он заменил Семина на Попова - это его решение. Я тут ничего не просил", - сказал хоккеист.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама