Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Япония и Голландия прошли в 1/8 финала ЧМ-2010

Япония и Голландия прошли в 1/8 финала ЧМ-2010
Фото ©AFP
Сборные Японии и Голландии вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу из группы E, сообщает официальный сайт ФИФА. В матчах третьего тура "самураи" смогли одержать победу над командой Дании, сыграв со счетом 3:1, голландцы одолели Камерун - 2:1.
Матч между Японией и Данией состоялся на стадионе Royal Bafokeng в Рюстенбурге. Первый гол на 17-й минуте забил полузащитник Кейсуке Хонда. После удара игрока московского "ЦСКА" мяч влетел в тот же угол, где стоял датский голкипер. Второй мяч влетел в ворота Соренсена на 30-й минуте. Штрафной смог реализовать хавбек Ясухито Эндо, пробивший в дальний угол. Датская дружина смогла ответить лишь одним мячом, забитым на 81-й минуте нападающим Йоном-Далем Томассоном. А за три минуты до конца встречи Синдзи Окадзаки установил окончательный счет в матче. Сборные Голландии и Камеруна играли на арене "Грин Поинт" в Кейптауне. Первыми на 36-й минуте отличились голландцы. После разрезающего паса в штрафную от Рафаэля ван дер Варта Робин ван Перси послал мяч в левый угол. Африканская сборная отыгрывается на 65-й минуте усилиями Самуэля Это'О. Точку в этой встрече поставил нападающий Клас-Ян Хунтелар. На 84-й минуте он добил мяч в пустые ворота после, как тот угодил в штагну. Таким образом, в 1/8 финала ЧМ-2010 занявшая в своем квартете первое место сборная Голландии сыграет со словаками. Японцы предстоит встретиться с Парагваем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама