Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузинские войска обстреляли осетинское село

Грузинские войска обстреляли осетинское село
Грузинские войска. Фото с сайта komitet.net.ua
Министр внутренних дел Южной Осетии Валерий Валиева сообщил, что в ночь на четверг из грузинских сел Плависмани и Квеши был открыт огонь по югоосетинскому селу Отреу, сообщает РИА Новости. По его словам, раненых с осетинской стороны нет. "Стрельба из автоматического оружия - автоматов и пулеметов - началась в направлении нашего села Отреу, которое находится в Цхинвальском районе, в 22:30 в среду и закончилась примерно в начале первого ночи, - рассказал Валиев. - Стреляли военные Грузии, в том районе у них дислоцированы служащие министерства обороны". Югоосетинская сторона не принимала участие в ответной перестрелке.
Специальный представитель президента Южной Осетии по постконфликтному урегулированию Борис Чочиев заявил о том, что данный обстрел расценивается как провокация накануне встречи рабочих групп, которые были сформированы для предотвращения конфликтов в зоне грузино-осетинской границы, в рамках женевской договоренности. Встреча состоится в Грузии 23 апреля. В состав рабочих групп вошли как представители Южной Осетии, Грузии и России, так и сотрудники международных организаций, таких как ОБСЕ и Евросоюза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама