Дабл-дабл Брайанта не спас "Лейкерс" от 4-го подряд поражения

Баскетболисты "Нью-Йорк Никс" нанесли поражение "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче реушлярного чемпионата НБА.

Встреча, проходившая на арене "Медисон Скуэр Гарден", завершилась со счетом 116:107 (41:27, 27:22, 25:31, 23:27) в пользу "Никс". Самым результативным в составе победителей стал Какрмело Энтони, набравший 30 очков. При этом форвард не смог доиграть матч до конца из-за травмы: за шесть минут до конца третьей четверти он неудачно столкнулся с Дуайтом Ховардом и упал на ногу.

Лидеру "Лейкерс" защитнику Кобе Брайанту удалось за 44 минуты сделать "дабл-дабл", записав на свой счет 31 балл и выполнить 10 подборов.

Отметим, что это поражение стало для калифорницев девятым за последние 12 матчей, и четвертым подряд. "Никс", одержавшие третью победу кряду, продолжают лидировать в Восточной конференции НБА.