Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двоюродного брата баскетболиста НБА Симмонса насмерть сбила машина

Двоюродного брата баскетболиста НБА Симмонса насмерть сбила машина
Бен Симмонс. Фото с сайта sportsbet.com.au
Двоюродный брат первого номера драфта НБА 2016 года Бена Симмонса погиб, после того как его сбила машина, сообщает Р-Спорт со ссылкой на АП.

Бен Симмонс был выбран под первым номером драфта Национальной баскетбольной ассоциации клубом "Филадельфия Севенти Сиксерс" на церемонии, которая прошла 23 июня.

Инцидент произошел в Нью-Джерси в субботу утром. Закари Симмонса сбил автомобиль, когда он шел с дня рождения друга и переходил дорогу. Машина скрылась с места аварии.

Закари Симмонс присутствовал на церемонии драфта вместе со своим братом.

Бен Симмонс - австралийский баскетболист, выступающий за команду Университета штата Луизиана "ЛСЮ Тайгерс", а также за мужскую сборную Австралии, в составе которой становился чемпионом Океании 2013 года. В марте 2016 года он объявил, что не собирается проводить оставшиеся три года в университете и планирует выставить свою кандидатуру на драфт НБА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама