Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Мозгова одержала 13-ю победу кряду в чемпионате НБА

Команда Мозгова одержала 13-ю победу кряду в чемпионате НБА
Матч "Оклахома-Сити Тандер" - "Денвер Наггетс".
Клуб "Денвер Наггетс", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, одержал 13-ю победу подряд в регулярном чемпионате НБА. Об этом сообщает официальный сайт ассоциации.

В ночь на 20 марта по московскому времени "Денвер" обыграл "Оклахома-Сити Тандер" со счетом 114:104 (26:34, 39:32, 24:16, 25:22). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант, набравший 34 очка. Его партнер по команде Рассел Уэстбрук принес в копилку команды 25 очков.

Самыми результативными у "Наггетс" стали Тай Лоусон и Андре Миллер, набравшие 25 и 20 очков соответственно. Кеннет Фарид, записав на свой счет 13 очков и 15 подборов, оформил дабл-дабл. Сам Мозгов на паркет не выходил.

Благодаря этой победе "Денвер" установил клубный рекорд по длительности победной серии. В 1982 году команда выиграла 12 матчей кряду.

"Денвер" занимают пятое место в таблице Западной конференции с 47 победами при 22 поражениях. "Оклахома" идет второй на Западе (50 побед при 18 проигрышах), при этом "молнии" уже обеспечили себе место в плей-офф НБА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама