Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб НБА согласился вернуть деньги зрителям за плохую игру

Клуб НБА "Финикс Санз" вернет зрителям деньги за билет,если им не понравится качество показанного баскетбола. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Руководство "Санз" решило провести подобную акцию после домашнего матча с "Чикаго Буллз", в котором "Санз" уступили в овертайме. По словам президента "Финикса" Джейсона Роули, они были шокированы, увидев после игры то, как много людей покидают арену с улыбкой на лице. "Обычно, когда команда проигрывает, болельщики идут с опущенной головой. Но только не у нас. Это был поучительный момент", - сказал он.

Болельщик, которому не понравится домашняя игра в матче с "Далласом", должен будет заполнить специальное онлайн-заявление для возврата денег, потраченных на билет.

Средняя посещаемость домашних матчей "Финикса" в этом сезоне составляет 15063 человек, если данные цифры сохранятся до окончания сезона, то это будет самая низкая посещаемость игр "Санз" с момента переезда клуба на новую арену 20 лет назад.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама