Юниоры из Казахстана едва не совершили камбэк на Евро по футзалу

©КФФ

Юниорская сборная Казахстана по футзалу (до 19 лет) упустила победу в основном раунде Евро, передает корреспондент Vesti.kz.

На седьмой минуте счет в матче открыл Вадим Булдин, но затем две результативные атаки провели поляки. Сначала отличился Каспер Сендлевски (15-я минута), а затем автогол оформил Руслан Ургенишбаев (27).

Третий мяч отправил в ворота казахстанцев Шимон Лизнерски (29): он пробил с дальней дистанции, а голкипер отразил удар в перекладину, но затем "добил" его в ворота (1:3).

На 36-й минуте Булдин оформил дубль, но за оставшееся время матча счет изменить не удалось.

Добавим, что в четвертой группе, помимо Казахстана и Польши, выступают Босния и Герцеговина и Финляндия. Дальше пройдет только победитель квартета.