"Вынудили напрячься сборную России". Красножан оценил шансы Казахстана в матче против Кипра в отборе на Евро-2020

Юрий Красножан. Фото Vesti.kz©

Экс-наставник сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан сделал прогноз на матч своей бывшей команды в отборочном турнире чемпионата Европы-2020 против Кипра. 

Напомним, что матч состоится сегодня, 6 сентября, в Никосии - игра начнется в 22:00 по времени Нур-Султана. Перед этой встречей у гостей шесть очков, а у хозяев - три.

"В Никосии ожидается противостояние относительно равных команд, которые, возможно, поспорят между собой за четвертое место в отборочной группе чемпионата Европы-2020. Сборная Кипра видится чуть более опытной дружиной, - вынудила напрячься и сборную России, и сборную Шотландии в очных матчах, проиграв им лишь с минимальной разницей в счете.

Фактор домашнего поля немаловажен, но, в то же самое время, он может сыграть как в плюс, так и в минус хозяевам. Все будет в итоге зависеть от тех игровых стратегий, которые окажутся выбраны наставниками национальных сборных Кипра и Казахстана на предстоящий поединок.

Я желаю победы казахстанской команде, но думаю, что все-таки к ней будут ближе киприоты", - цитирует Красножана "Рейтинг букмекеров"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости