"Ставлю на победу казахов". Экс-тренер сборной России дал прогноз на матч Казахстан - Шотландия в отборе Евро-2020

Фото: anews.com

Бывший главный тренер сборной России по футболу и олимпийский чемпион Анатолий Бышовец дал прогноз на матч первого тура отборочного турнира к Евро-2020 между сборными Казахстана и Шотландии.

"Я думаю, что у казахов есть неплохие шансы добиться победы. Мне кажется, это связано с тем, что у шотландцев будет перелет и разница во времени. Это может сыграть ключевую роль, стать важным фактором. Это первое. Второе - Казахстан, конечно, приобрел достаточно опыта, участвуя в матчах серьезного уровня. Думаю, есть такая возможность - победить шотландцев.

Сегодняшняя команда Шотландии если и выдерживает конкуренцию, то только за счет стилевых качеств: умения навязать борьбу, сыграть при стандартных положениях И если к этому быть готовыми, то можно их и обыграть. Ставлю на победу казахов", - приводит слова Бышовца сайт bookmaker-ratings.ru.

Напомним, что первая встреча для обеих команд состоится в столице Казахстана на "Астана Арене" и начнется в 21:00 по местному времени. Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь.

Прямая трансляция первого матча сборной Казахстана по футболу в отборе на Евро-2020

Матч с Шотландией станет первым официальным для нового наставника казахстанской команды чеха Михала Билека. С ориентировочным составом сборной Казахстана на первый матч в отборе Евро-2020 можно ознакомиться здесь.

Стал известен ориентировочный состав сборной Казахстана по футболу на матч с Шотландии в отборе на Евро-2020

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости