Сергей Хижниченко забил первый гол сборной Казахстана в квалификации ЧМ-2018

Фото из архива пресс-службы ФФК
Сборная Казахстана забила первый гол в отборочном цикле чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Это случилось в матче с Польшей, который в эти минуты проходит на стадионе "Астана Арена". На 51-й минуте отличился форвард Сергей Хижниченко, сделав счет 1:2. Матч Казахстан - Польша в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан".

Для самого Хижниченко этот гол стал седьмым в составе сборной Казахстана. Последний раз он отличился в августе 2013 года, когда забил Грузии в товарищеском матче. В официальных матчах Хижниченко отметился голом впервые с 9 сентября 2009 года - с момента дубля в ворота Андорры.