Сборная Казахстана узнала соперника в борьбе за выход в финал Евро-2018 по футзалу

Фото с официального сайта УЕФА

Сборная Испании обыграла Украину в четвертьфинале Евро-2018 по футзалу в словенской Любляне, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола испанцев стал Пола, отличившийся на 18-й минуте.

Ранее в других четвертьфинальных матчах сборная Казахстана победила Сербию - 3:1, Россия выбила из турнира хозяев, словенцев, - 2:0, а Португалия разгромила Азербайджан - 8:1.

Как сборная Казахстана пробивалась в полуфинал Евро-2018

Полуфиналы состоятся 8 февраля. Сборная Казахстана встретится с Испанией, а соперником России станет Португалия. Финал и матч за бронзовые медали пройдут 10 февраля.

Действующим чемпионом Европы является Испани, которая на прошлом Евро-2016 в полуфинале со счетом 5:2 победила Казахстан, а в финале обыграла Россию - 7:3