Сборная Казахстана (U-17) потерпела второе поражение в Хорватии

Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Юношеская сборная Казахстана по футболу до 17 лет потерпела второе поражение в отборочном турнире чемпионата Европы-2013, передает корреспондент Vesti.kz. На сей раз казахстанцы проиграли собрной Хорватии со счетом 0:2.

Хорватским футболистам удалось забить два мяча в первом тайме в ворота сборной Казахстана, которые и стали победными. На 18-й минуте матча отличился Петар Мамич, а под занавес тайма гол забил Йосип Башич.

В другом матче группы сборная Израиля переиграла Турцию со счетом 4:2 и набрала первые очки.

В заключительном матче, который состоится 19 октября, сборная Казахстана сыграет против Израиля.

Напомним, что в стартовом матче казахстанские футболисты проигрыли сборной Турции со счетом 0:3.