Сборная Казахстана обыгрывает Кипр после первого тайма матча отбора на Евро-2020

Сборная Казахстана встречается с командой Кипра в рамках отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

ОбновлениеСборная Казахстана упустила победу и в концовке проиграла Кипру в матче отбора на Евро-2020

Игра седьмого тура группы I проходит на стадионе "Астана Арена" и началась в 20:00 по столичному времени, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв команды ушли при счете 1:0. На 34-й минуте у Казахстана забил защитник "Ордабасы" Темирлан Ерланов, для которого этот гол стал первым за шесть игр в национальной команде.

Прямая трансляция матча Казахстан - Кипр

Отметим, что 13 октября сборная Казахстана примет Бельгию, которая с 18 очками лидирует в группе I. Второй с 15 баллами идет Россия. Третье место с семью очками занимает Казахстан, опережающий Кипр по дополнительным показателям. Шесть баллов у Шотландии, а Сан-Марино проиграл все шесть игр с общим счетом 0:28.