Сборная Германии по футболу одержала первую победу в Лиге наций

Германия занесла в свой актив первую победу в Лиге наций, взяв верх над Украиной, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч третьего тура прошел в Киеве на стадионе "Олимпийский" и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей на 20-й и 49-й минутах отличились Маттиас Гинтер и Леон Горецка. В составе проигравших один мяч на 77-й минуте с пенальти отыграл Руслан Малиновский.

После этой игры Германия, набрав пять очков, расположилась на втором месте четвертой группы дивизиона А, тогда как Украина с отставанием на два пункта обосновалась на третьей строчке. Лидером квартета осталась Испания, у которой семь очков. Последняя, четвертая строчка оказалась за Швейцарией, набравшей всего один балл.