Румыны после матча в Астане злые на нас. Они жаловались, что футболисты сборной Казахстана играли очень грубо и грязно - Смаков

Самат Смаков. Фото с сайта ФФК

Экс-капитан сборной Казахстана по футболу Самат Смаков поделился своим мнением по поводу предстоящего матча команды против Румынии в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2018, сообщают Vesti.kz.

"В составе нашей сборной есть потери - это травмированные и дисквалифицированные. Тем не менее, зная тех игроков в сборной, я думаю, они многое способны показать. Тем более румыны после матча в Астане злые на нас. Их тренеры и игроки жаловались на то, что футболисты сборной Казахстана играли очень грубо и грязно, и поэтому они в предстоящем матче держат тот поединок в памяти. Эта игра в первую очередь выявит бойцовские качества и характер", - цитирует Смакова аккаунт ФФК в Instagram.

Тяжелый случай, или что ожидает команду Бородюка в Румынии?

Напомним, впереди у сборной Казахстана два заключительных матча отборочного цикла чемпионата мира-2018: в ночь с 5 на 6 октября подопечные Бородюка встретятся с Румынией, а через три дня в Астане казахстанцы примут Армению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости