Президент ФФК оценил троллинг российских СМИ о "народном голосовании"

Фото с сайта ФФК
Президент Федерации футбола Казахстана (ФФК) Ерлан Кожагапанов оценил троллинг российских СМИ о "народном голосовании".

Напомним, ранее Кожагапанов выдвинул инициативу о народном голосовании для выбора главного тренера сборной Казахстана по футболу. Оно пройдет в два этапа, где будут предложены казахстанские и иностранные тренеры.

Российский Eurosport не остался в стороне и предложил своим читателям поучаствовать в голосовании, подойдя к этому с юмором. В списке кандидатов оказались экс-наставник "Челси" Жозе Моуринью, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, Борат, певец Йосиф Кобзон и другие.

"Eurosport.ru рассмешил! Коллеги, продолжайте голосование! Игорь Неволин, юмор надо воспринимать как юмор, а не превращать его в комплекс неполноценности.

Кстати, Кобзон главный тренер-идея бредовая, но оочень доходная! Аншлаги гарантированы! Представляю как он будет напевать футболистам указания с бровки. Мы, Глубокоуважаемому Иосифу Давыдовичу выкатили бы микрофон, а помощники выступили бы бэк-вокалом!", - написал Кожагапанов на своей странице в Facebook.

Прежний главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан покинул свой пост, не договорившись о продлении контракта. По данным газеты "Караван", российский специалист за два года работы получил 5,5 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости