Предыдущую команду мы знали лучше - Черчесов рассказал о настрое на матч с Казахстаном и встрече с Билеком

Станислав Черчесов. Фото: rostov.media

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча отборочного раунда Евро-2020 против команды Казахстана, который пройдет в Астане, передает "Российская Газета".

Он отметил, что смотрел с командой товарищеский матч Казахстана против Молдовы, а с наставником команды Михалом Билеком даже когда-то пересекался на поле. 

"Впереди у нас две игры, и мы готовимся к этим конкретным соперникам. Казахстан мы посмотрели, кстати, в Турции. Они играли с Молдовой и выиграли 1:0. Там же пообщались с их новым главным тренером, чехом Михалом Билеком. Он играл за "Спарту", и мы даже как-то пересекались на поле. Предыдущую команду Казахстана мы знали лучше, а сейчас они только пару матчей сыграют до встречи с нами. Так что ни о чем другом, кроме Бельгии и Казахстана, на сегодняшний день мы не думаем. Те же шотландцы играли в Лиге наций достаточно качественно. Но и у них тоже могут быть изменения. И нет смысла наперед говорить - только потеря времени", - сказал Черчесов.

Напомним, матч Казахстан - Россия пройдет в Астане 24 марта. Тремя днями ранее подопечные Михала Билета примут Шотландию, а команда Черчесова на выезде сыграет с Бельгией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости