Где посмотреть матчи третьего игрового дня чемпионата мира по футболу?

Сегодня в третий игровой день чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии, состоятся четыре матча, сообщает корреспондент Vesti.kz. Команды представят группы С и D.

Первыми на поле выйдут футболисты сборных Колумбии и Греции. Начало этой игры в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире матч покажут "Казахстан" и KazSport. В интернете этот матч можно посмотреть по следующей ссылке.

На 01:00 намечено начало встречи Уругвая и Коста-Рики. В прямом эфире игру покажет телеканал "Первый канал "Евразия". В 04:00 начнется центральный матч дня - поединок Англии и Италии. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на "Первом канале "Евразия". А завершится третий игровой день матчем Кот-д'Ивуара и Японии. Трансляцию игры, которая начнется в 07:00, будут вести "Казахстан" и KazSport. Ознакомиться  полным списком трансляций на казахстанских телеканалах можно здесь.

Напомним, что сборная Нидерландов во второй игровой день ЧМ-2014 разгромила действующих чемпионов мира команду Испании со счетом 5:1, а чилийские футболисты переиграли Австралию - 3:1. В еще одном матче дня Мексика обыграла Камерун - 1:0. Ранее в этой группе бразильцы одержали волевую победу над Хорватией - 3:1.

Добавим, что чемпионат мира пройдет в 12 городах Бразилии с 13 июня по 14 июля. В связи с этим на Vesti.kz стартуют "Конкурс прогнозов" и "Дрим Тим". Ознакомиться с правилами участия можно по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости