"Порвите Казахстан!". Российская "молодежка" обратилась к сборной перед матчем отбора на Евро-2020

Фото: твиттер сборной России
Футболисты молодежной сборной России Геннадий Киселев, Александр Максименко, Магомед-Шапи Сулейманов, Вячеслав Грулев, Никита Калугин и Артем Голубев пожелали удачи национальной команде в матче отборочного турнира Евро-2020 против Казахстана, сообщает "Чемпионат". 

Видеообращение игроков опубликовано в официальном твиттере сборной. "Молодежка" призвала старших коллег забыть о поражении от Бельгии (1:3) в стартовом матче. 

Прямая трансляция матча Казахстан - Россия

"В игре с Казахстаном мы вас будем поддерживать. Желаем вам удачи, потому что мы команда", - сказал Киселев.

"Ребята, желаю вам удачи в игре с Казахстаном. Без победы не приезжайте! Мы в вас верим. Главное, без травм. Мы с вами, ребята. Удачи!" - пожелал Максименко.

"Хочу пожелать сборной России удачи в матче с Казахстаном. Мы ждём от вас победы", - сказал Сулейманов.

"Парни, желаю вам в игре с Казахстаном удачи. Чтобы все прошло без травм. Без победы не возвращайтесь! Забудьте про неудачу с Бельгией и с новыми силами порвите Казахстан", - пожелал Грулев.

"Парни, желаю удачи в игре с Казахстаном. Мы с вами", - сказал Калугин.

"Ребята, желаю вам победы в матче с Казахстаном. И отдельно, Газик (Юрий Газинский - прим.Vesti.kz), желаю, чтобы ты вышел в старте и забил гол", - пожелал Голубев.


Матч Казахстан - Россия состоится сегодня, 24 марта, на "Астана Арене" и начнется в 20:00 по местному времени, а посмотреть его в прямом эфире можно здесь

Все новости о сборной Казахстана по футболу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости