В первом туре Казахстан показал отличный результат - тренер Черногории

Любиша Тумбакович. Фото с сайта vjesti.me
Главный тренер сборной Черногории Любиша Тумбакович поделился ожиданиями от предстоящего матча с Казахстаном в отборочном цикле чемпионата мира-2018. 

Встреча второго тура группы Е пройдет 8 октября в Подгорице на стадионе "Под Горицом" и начнется в 22:00 по времени Астаны. 

"Нам предстоит играть против команды, которая показала очень хороший, даже отличный результат в первом туре. Мы следили за Казахстаном. Мой ассистент Миодраг Джудович (экс-защитник "Иртыша" - прим.Vesti.kz) был на их матче с Польшей, и у нас есть информация о них. Мы знаем все, что надо - и сильные стороны соперника, и слабые. Мы будем готовиться не только к первой игре, но и к матчу с Данией. У нас будет время. Но пока все наши мысли только о встрече с Казахстаном", - сказал Тумбакович в интервью официальному сайту Футбольного союза Черногории. 

Отметим, что обе сборные стартовали с ничьих в отборе на ЧМ-2018. Казахстан на своем поле отыграл два мяча в игре с Польшей (2:2), а черногорцы в гостях набрали очко в матче с Румынией (1:1). Также в группе Е выступают Дания и Армения. 

Тренерский штаб сборной Черногории вызвал 30 игроков. А с составом команды Казахстана можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости