Партнера Месси заподозрили в покупке места в сборной Аргентины

Ди Мария, Месси и Агуэро. Фото с сайта tn.com.ar
Чемпион мира 1978 года в составе сборной Аргентины по футболу Леопольдо Луке подверг критике полузащитника национальной команды Анхеля Ди Марию.

Сборная Аргентины проиграла Колумбии на старте Кубка Америки со счетом 0:2. Луке выразил мнение, что Ди Мария малоэффективен в сборной.

"Не Месси виноват в этом поражении. Меня всегда удивляет то, какие впечатляющие игры он проводит. Однако бывают моменты, когда ничего не получается. Конечно, у него может быть какой-нибудь суперхарактер, однако он его показывает. К тому же, его товарищи по команде тоже могли как-то поучаствовать, помочь. Я это говорю как фанат, однако мне кажется, что Ди Мария арендовал или купил себе место в составе сборной. Я ни разу не видел, чтобы он определял ход игры", - приводит слова Луке Marca.

Ранее с критикой в адрес всей сборной Аргентины выступил Диего Марадона. По его мнению, нынешние игроки оскорбляют футболку команды. 

Следующий матч на турнире сборная Аргентины проведет 20 июня против команды Парагвая. Кубок Америки-2019 пройдет в Бразилии до 7 июля. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости