Определился второй участник финального раунда Лиги наций

Фото Reuters©
Сборная Англии победила Хорватию в заключительном матче группового раунда и вышла в финальный турнир Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Игра четвертой группы дивизиона А проходила в Лондоне и завершилась волевой победой хозяев - 2:1. На гол Андрея Крамарича на 57-й минуте англичане ответили мячами Джесси Лингарда на 78-й и Харри Кейна на 85-й.

С семью очками Англия заняла первое место. Второй с шестью баллами финишировала Испания, а вице-чемпионы мира из Хорватии с четырьмя очками стали третьими и вылетели в дивизион B.

Первым участником финального раунда Лиги наций стала сборная Португалия, которая будет хозяйкой мини-турнира в июне 2019 года.