Есть нюансы против Казахстана, они немного по-другому действуют в отличие от шотландцев - главный тренер сборной России

Фото: championat.com

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал об итогах предматчевой тренировки перед игрой отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против команды Казахстана и отметил, что хавбек Алексей Ионов не может выполнять весь объем нагрузок, сообщает агентство "Р-Спорт".

Стоит отметить, что сборная России проводила тренировку перед матчем с Казахстаном в полном составе.

"Тревожно было вам. А у нас есть работа". Черчесов - о первом и втором матчах с Казахстаном и состоянии сборной России

"Посмотрели состояние футболистов, врачи рассказали о нюансах, вечером у нас еще есть время переработать информацию, обсудить все. Завтра у нас игра вечером поздним. Утром будет еще маленькая разминка, оценим, кто в каком состоянии и кто может максимально быть готовым и выходить. Есть нюансы против Казахстана, они немного по-другому действуют в отличие от шотландцев. Увидел готовность каждого", - сказал Черчесов на пресс-конференции.

"Ионов чуть меньше тренировался, икроножная (мышца) побаливает. Есть нюансы, которые нужно всегда учитывать", - отметил тренер.

Напомним, встреча между сборными России и Казахстана состоится в Калининграде в ночь на 10 сентября и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана. В предыдущей встрече с шотландцами сборная России победила со счетом 2:1, а Казахстан сыграл на выезде вничью с Кипром - 1:1.

Россия набрала 12 очков и занимает второе место в группе I, отставая от команды Бельгии на три балла. На третьем месте располагается сборная Казахстана - 7 очков. С полной турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости