У нас есть уверенность в положительном результате. Мы прибавляем от матча к матчу - Байсуфинов об игре с Данией

Талгат Байсуфинов. Фото с сайта kff.kz
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов на предматчевой пресс-конференции отметил, что казахстанские игроки готовы к игре с командой Дании, сообщает официальный сайт ФФК.

"Сборная Дании - очень хороший и серьезный соперник, и у нас достаточно информации о нем. Они играют в очень современный футбол, используя активных крайних защитников в атаке. Особо стоит отметить, что самая сильная сторона датчан - это исполнение стандартов. Что касается нашей команды, то все, что требовалось в плане подготовки, мы выполнили в полном объеме. Нам будет очень приятно сыграть с такой сильной командой, и мы полностью готовы к игре. Мы знаем сильные и слабые стороны соперника, знаем те места, где мы можем реализовать свои атакующие действия. У нас есть уверенность в положительном результате. Наша команда прибавляет от матча к матчу. Мы так же хотим, как и соперники, заработать очки", - сказал Талгат Байсуфинов.

Напомним, что матч состоится сегодня ночью в Дании. Начало игры в 1:45 по времени Астаны. Ее в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport. По мнению букмекеров, наиболее вероятным исходом этого противостояния является победа сборной Дании - 2:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости