Нападающий "Ливерпуля" Салах забил за сборную Египта гол-красавец прямым ударом с углового

Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах забил красивый гол в матче сборных Египта и Свазиленда в квалификации Кубка африканских наций, передает корреспондент Vesti.kz.

В конце первого тайма при счете 3:0 в пользу своей команды египтянин поразил ворота соперника прямым ударом с углового. Правда, Салах из-за травмы не смог до конца доиграть матч, завершившийся со счетом 4:1 в пользу Египта.

Напомним, что на ЧМ-2018 Египет проиграл все три матча и занял последнее, четвертое место в группе А. В текущем чемпионате Англии форвард "Ливерпуля" забил три гола и отдал одну результативную передачу в восьми играх, по итогам которых его клуб с 20 очками идет на третьем месте в таблице.