Молодежная сборная Казахстана проигрывает Черногории после первого тайма матча отбора на Евро-2021

Молодежный (U-21) чемпионат Европы, Отборочный этап

Черногория (U-21) - Казахстан (U-21) 1:2

Турсынбай, 3 (1:0); Сейдахмет (Алип), 62 (1:1); Каримов (Бачек), 94 (1:2)
Турнирная таблица →
Молодежная сборная Казахстана играет в гостях против Черногории в отборочном цикле Евро-2021, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
: Молодежная сборная Казахстана вырвала победу на 94-й минуте и возглавила группу отбора на Евро-2021

Матч шестой группы проходит в Подгорице, а посмотреть его можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев, у которых на третьей минуте забил Мерис Скендерович.

Для сборной Казахстана это вторая игра в отборе на Евро-2021, а для Черногории - первая. Стартовала же команда Александра Москаленко с гостевой победы над Фарерскими островами - 3:1.

В группе с Казахстаном, Черногорией и Фарерами также играют Испания, Израиль и Македония, которые свои первые матчи проведут в сентябре. Отборочный цикл завершится в октябре 2020 года, а победители всех групп и две лучшие команды из числа ставших вторыми продолжат борьбу за путевки в финальную стадию Евро-2021.