"Могли ведь выиграть или проиграть". Защитник сборной Казахстана - о ничьей с Кипром, ошибках и матче с Россией

Темирлан Ерланов. Фото: КФФ
Защитник сборной Казахстана Темирлан Ерланов в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал ничейный результат в матче с Кипром в отборочном цикле Евро-2020.

Игра пятого тура группы I в Никосии завершилась со счетом 1:1. Ее видеообзор смотрите здесь

- Команда Кипра очень сильная, - говорит Ерланов. - Создала немало моментов у наших ворот. Мы старались выполнять установку главного тренера. Мы могли как выиграть, так и проиграть. Ничья - справедливый итог. В следующих матчах цикла также нужно набирать очки.

- Как считаете, допускала ли ошибки линия обороны нашей команды в этом матче?

- Без ошибок не бывает. Тренерский штаб обязательно разберет эту игру. Могу сказать, что мы выложились на все двести процентов в этом матче.

- Какие-то мысли по предстоящей игре с Россией уже есть?

- Сейчас главное - восстановиться и набраться сил перед следующей игрой. Россия - сильный соперник, но мы будем биться за честь страны.

Россия перед матчем с Казахстаном одержала волевую победу в гостях в отборе на Евро-2020

Ранее ничью с Кипром прокомментировали главный тренер сборной Казахстана Михал Билек и форвард Алексей Щеткин, который забил уже на второй минуте. 

После этого матча в активе Казахстана семь очков. В шестом туре сборная сыграет в гостях с Россией - игра пройдет в ночь с 9 на 10 сентября и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости