Конкуренты Казахстана в Лиге наций выявили победителя

©Vesti.kz, Турар Казангапов

Сборная Азербайджана по футболу на своем поле переиграла конкурентов из Беларуси и выиграла первый матч в новом розыгрыше Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz.

Победный гол в матче в Баку забил Махир Эмрели на 76-й минуте встречи, а в компенсированное время отличился Рамил Шейдаев (90+3). Сборная Азербайджана набрала четыре очка в четырех проведенных играх.

Этот результат поднял азербайджанцев на третье место в группе 3 дивизиона С, а Беларусь осталась последней с двумя баллами.

Лидируют в квартете казахстанцы, которые во второй раз за турнир сенсационно обыграли команду Словакии и получили шанс досрочно выиграть группу.

После победного матча главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев признался, что подопечные его заставили танцевать, а затем эмоционально высказался о турнирных перспективах.

Казахстан сотворил вторую сенсацию в Лиге наций

Добавим, что групповой турнир в Лиге наций будет доигран осенью. 22 сентября Казахстан примет Беларусь, а Словакия - Азербайджан. 25-го числа казахстанцы сыграют в Азербайджане, а футболисты Беларуси - в Словакии.

И тренер танцевал, или как футболисты Казахстана отметили сенсацию в Лиге наций

Показать комментарии
Новости