Команда Неманьи Максимовича победила Литву

Неманья Максимович. Фото с официального сайта ФИФА
Молодежная сборная Сербии в гостевом матче отборочного цикла Евро-2017 победила Литву. Встреча, проходившая в Каунасе, завершилась со счетом 0:2, передает корреспондент Vesti.kz

Победу сербам принес дубль Александара Чаврича, который отличился на 19-ой и 45-ой минутах.

Полузащитник "Астаны" Неманья Максимович в этом матче был капитаном своей команды и провел на поле все 90 минут. Он выступил ассистентом во втором голе. Кроме того, у него было несколько моментов, но забить ему в этот вечер не удалось.

Сборная Сербии с девятью очками занимает второе место в своей группе. Свои следующие матчи сербы проведут через месяц: 13 ноября в Нови-Саде они примут Италию, а 17 ноября в Копере сыграют со Словенией.