Казахстанская "молодежка" упустила победу над Болгарией в домашнем матче отбора на Евро

Фото с сайта ФФК

Молодежный (U-21) чемпионат Европы, Отборочный раунд

Казахстан (U-21) - Болгария (U-21) 1:1

Голы:

Зайнутдинов (Омиртаев), 76 (1:0); Керчев (Русев), 89 (1:1)
Турнирная таблица →

Молодежная сборная Казахстана по футболу U-21 сыграла вничью с командой Болгарии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Астане в рамках отборочного раунда Евро-2019 и завершилась со счетом 1:1.

Автором единственного гола в составе сборной Казахстана стал Бахтиер Зайнутдинов, отличившийся на 76-й минуте. Гости сравняли счет за несколько минут до конца встречи.

Отметим, что главным тренером молодежной сборной является казахстанский специалист Владимир Никитенко.

Матч с Болгарией стал для "молодежки" последним в 2017 году. Напомним, команда стартовала в этом турнире с победы над Люксембургом (2:1), затем со счетом 1:1 сыграла с командой Черногории, проиграла Франции (1:4) и в гостях сыграла вничью с Болгарией. Следующий матч казахстанская "молодежка" проведет уже в следующем году - 23 марта на своем поле против Франции. С турнирной таблицей, в которой Казахстан занимает третье место, можно ознакомиться здесь.