Как песец Василия Уткина определит победителя Евро-2016

Василий Уткин. Фото с сайта sovsport.ru

Известный российский комментатор Василий Уткин рассказал о принципах совестной акции с букмекерской компанией Tennisi.kz. Напомним, ранее Уткин в своем Instagram опубликовал "затравку" с вопросом "к кому придет песец". 

Как выяснилось, с помощью своего домашнего питомца Василий Уткин планирует определить победителя чемпионата Европы по футболу. На дно двух тарелок Уткин приклеил изображения лидеров двух команд Португалии и Франции - Криштиану Роналду и Антуана Гризманна соответственно. В тарелки Василий положил любимый корм Герды (песца Василия). Дальнейшая процедура особого объяснения не требует. 

Видео с финальным выбором Герды Василий Уткин опубликует в своем Instagram в ближайшее время. 

В линии Tennisi.kz вы можете попробовать угадать, кого выберет песец. Сделать это можно здесь. На оба варианта предлагается одинаковый коэффициент - 1.92

Есть и расширенная линия. Tennisi.kz предлагает сразу несколько вариантов, в которых можно угадать не только, кого выберет песец, но и окажется ли верным его прогноз. Коэффициенты равняются 2.88 и 5.78. Сделать ставку можно здесь

Добавим, что финальный матч чемпионата Европы в Париже состоится в ночь на 11 июня, начнется в 01:00 по времени Астаны и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости