Гол с пенальти помог молодежной сборной Казахстана уйти от поражения в матче с Азербайджаном

Фото пресс-службы КФФ
Молодежная сборная Казахстана сыграла вничью с Азербайджаном в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 4 июня, в Астане и завершилась со счетом 1:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

Азербайджанцы вышли вперед на 33-й минуте - автором гола стал защитник Сертан Ташкын. Уйти от поражения хозяева смогли в самой концовке. На 80-й минуте пенальти точно реализовал защитник и капитан Айбол Абикен.

Завтра, 5 июня, на "Астана Арене" товарищеский матч сыграют уже национальные сборные Казахстана и Азербайджана. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по столичному времени.