Георгий Жуков прокомментировал вызов в сборную Казахстана по футболу

Фото с сайта ФК "Кайрат"

Полузащитник алматинского "Кайрата" Георгий Жуков поделился мнением касательно приглашения в национальную сборную Казахстана по футболу.

"Когда мы находились на сборах в Турции, я сказал, что если меня пригласят в сборную Казахстана, то буду играть за нее всей душой. С того момента ничего не изменилось, и я рад, что получил вызов. Я знаю, что предстоящие матчи против сборных Кипра и Армении окажутся сложными, но я буду выкладываться на сто процентов, чтобы принести пользу команде", - цитирует Жукова официальный сайт клуба.

Помимо Жукова, вызов в сборную получили еще шесть футболистов "Кайрата". 20 марта национальная команда прибывает на Кипр, где уже 22 марта сыграет с местной сборной в рамках товарищеского матча.

Через четыре дня после спарринг-матча, 26 марта, сборная Казахстана проведет игру против Армении в Ереване в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018.

Напомним, Жуков перешел в "Кайрат" в начале декабря 2016 года. Футболист подписал трехлетний контракт с условием выступать за сборную Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости