Футболисту посоветовали больше заниматься сексом перед чемпионатом мира-2018

Габриэл Жезус. Фото: goal.com
Бывший футболист сборной Бразилии Ромарио дал совет нападающему национальной команды Габриэлу Жезусу в преддверии чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

"Уделяй больше времени сексу! Вот что я обязательно посоветую тебе. Кроме того, старайся хорошенько расслабиться в выходные. Но, конечно, концентрируйся как следует в дни игр и непосредственно во время матчей. Каждый возникающий голевой момент ты должен воспринимать так, будто другого уже не будет", - заявил Ромарио, слова которого приводит Lance!.

По мнению бывшего футболиста, поклонники сборной Бразилии возлагают надежды на Жезуса, поэтому он должен забивать мячи и принести Бразилии победу на чемпионате мира.

Летом 2016 года Жезус подписал контракт с английским "Манчестер Сити". В нынешнем сезоне 21-летний футболист провел в составе команды 40 матчей, забил 16 матчей и отдал пять голевых передач.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Сборная Бразилии сыграет в одной группе с Коста-Рикой, Сербией и Швейцарией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости