ФФК выступила с заявлением по поводу "бельгийского флага" на афишах к матчу Казахстан - Румыния

Фото пресс-службы ФФК
Федерация футбола Казахстана (ФФК) выступила с официальным заявлением по поводу появления якобы "бельгийского флага" на афишах к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Казахстана и Румынии, сообщает официальный сайт ФФК.

Ранее в некоторых казахстанских СМИ появилась информация, что на билбордах к этому матчу, который состоится 11 октября в Астане, перепутали флаги Румынии и Бельгии.

"Федерация футбола Казахстана официально заявляет, что на всей рекламной продукции, выпускаемой с утверждения руководства ФФК, согласованной с акиматом города Астаны и направленной на рекламу предстоящего 11 октября матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против сборной Румынии, изображен именно флаг Румынии.

Домыслы некоторых людей о том, что на афишах изображен флаг Бельгии, является лишь фантазией некоторых людей, желающих, скорее всего, выдать желаемое за действительное. В качестве доказательства предоставляем официально утвержденные образцы, которые и были направлены в печать", - говорится в сообщении пресс-службы ФФК.









Фото пресс-службы ФФК

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости