Федерация футбола сделала заявление по поводу состояния здоровья Зайнутдинова

Бахтиер Зайнутдинов. Фото: КФФ

Казахстанская федерация футбола объяснила отсутствие в составе национальной команды полузащитника российского "Ростова" Бахтиера Зайнутдинова, также прокомментировав состояние его здоровья, сообщают Vesti.kz.

Напомним, сегодня, 27 августа, был опубликован состав сборной на матчи квалификационного раунда Евро-2020 против Кипра и Беларуси, в котором не оказалось 21-летнего футболиста.

Сборная Казахстана по футболу назвала состав на матчи квалификации Евро-2020 против Кипра и России

"Казахстанская Федерация футбола желает скорейшего восстановления полузащитнику национальной сборной Казахстана Бахтиеру Зайнутдинову.

К сожалению, Зайнутдинов получил травму перед июньскими играми сборной Казахстана в квалификации чемпионата Европы-2020. Восстановление футболиста затянулось, поэтому Бахтиер был вынужден пропустить стартовые матчи своего клуба в чемпионате России и не поможет сборной Казахстана в предстоящих матчах против Кипра и России.  

Зайнутдинов является неотъемлемой частью сборной Казахстана. Тренерский штаб команды высоко ценит талант Бахтиера и рассчитывает на его помощь в оставшихся матчах квалификации чемпионата Европы-2020", - говорится в сообщении на сайте КФФ.

Названа официальная причина отсутствия Меркеля в сборной Казахстана по футболу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости