"Эта сборная - самая сильная за всю нашу историю". Андоррский журналист рассказал о сопернике Казахстана

Фото Федерации футбола Андорры
Спортивный обозреватель портала Bondia.ad Виктор Дуасо в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил уверенность в том, что сборная Андорры поборется за первое место в группе Лиги наций. Также он сделал прогноз на матч с Казахстаном.

"У нас маленькая страна и не самые звездные футболисты. Мы никогда не были фаворитами, но сейчас нам это на руку. Будь удача на нашей стороне, мы привезли бы из Латвии три очка. Впереди матч с Казахстаном, который проиграл Грузии на своем поле. Это неприятный момент для команды.

Я был на тренировке андоррских футболистов, и они готовы биться до последнего. Победа над Казахстаном придаст команде сил и заставит поверить в себя. Эта сборная - самая сильная в нашей истории, а через Лигу наций есть шанс попасть на чемпионат Европы. Будем объективными - это наша единственная возможность. Нужно ей воспользоваться", - отметил Дуасо.

"В погоне за Грузией". Превью ко второму матчу сборной Казахстана по футболу в Лиге наций

Накануне сборная Грузии в родных стенах победила Латвию (1:0) и с шестью очками уверенно возглавила турнирную таблицу первой группы. Отметим, что в первом туре грузины на выезде обыграли казахстанцев - 2:0, а Андорра в гостях сыграла вничью с латвийцами - 0:0.

Напомним, матч между Казахстаном и Андоррой состоится в ночь с 10 на 11 сентября и начнется в 00:45 по времени Астаны. С прогнозами букмекеров можно ознакомиться по этой ссылке. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости