Я думаю, шанс у нас есть - Юрий Красножан о матче с Голландией

Юрий Красножан. Фото с сайта "Спорт-Экспресс"
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан на пресс-конференции рассказал о предстоящем матче с командой Голландии, который пройдет в ночь на 11 октября, сообщает корреспондент Vesti.kz. Также эту встречу прокомментировали полузащитники Андрей Карпович и Азат Нургалиев

"Ожидания очень боевые, настроение хорошее. Речь о фаворите не стоит, он давным давно определен. А говоря он наших шансах, я думаю, что у нас они есть", - начал Красножан.

Следующим слово взял Андрей Карпович: "Настроение хорошее. Много ожиданий. Это праздник для всех. Для нас это позитивный момент. Мы готовились хорошо. Представляем силу соперника. У нас есть свои цели, задачи. Нам хотелось бы сыграть позитивно. Мы приехали сюда для того, чтобы набрать очки".

"Нас ждет очень тяжелый матч, но в тоже время очень интересный. Если у нас в матче против Голландии будет самый маленький шанс, то мы должны цепляться за него", - сказал Нургалиев.

"Выиграть хочется в каждой игре. Эта игра как шанс. Ты ничего не теряешь, но приобрести можешь гораздо больше. Ожидание этой игры с интересом, с нетерпением берет верх над теми переживаниями, которые возможны за результат", - добавил главный тренер сборной Казахстана.

Напомним, что встреча между сборными Голландии и Казахстана пройдет в Амстердаме и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport.

Полностью предматчевую пресс-конференцию можно посмотреть в данном видео.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости